На главную
Физика - одна из самых удивительных наук! Физика столь интенсивно развивается, что даже лучшие педагоги сталкиваются с большими трудностями, когда им надо рассказать о современной науке. Данный ресурс поможет эффективно и интересно изучать физику. Учите физику!
   

Обучение и материалы
Физический справочник
Формулы по физике
Шпаргалки по физике
Энциклопедия
Репетиторы по физике
Работа для физиков
Быстрый устный счет
Виртуальные лабораторные
Опыты по физике
ЕГЭ онлайн
Онлайн тестирование
Ученые физики
Необъяснимые явления
Ваша реклама на сайте
Разное
Контакты
Спецкурс
Фейнмановские лекции

В мире больших скоростей

Введение в теорию относительности

Лекции по биофизике
Лекции по ядерной физике
Ускорение времени...
Лазеры
Нанотехнологии
Книги
полезное
Смешные анекдоты о физике
Готовые шпоры по физике
Физика в жизни
Ученые и деньги
Нобелевские лауреаты
Фото
Видео
Карта сайта
На заметку
Если вам понравился сайт, предлагаем разместить нашу кнопку
Кнопка сайта All-fizika.com
Дополнительно
Компьютерные программы
по физике
Программы по физике


Физика и юмор
Физика и юмор


Онлайн тестирование
по физике
Онлайн тестирование по физике



-









Уроки физики по скайп : достоинства и преимущества

С развитием информационных технологий у современных школьников появилась уникальная возможность удаленного обучения. Несмотря на это, до сих пор существует стереотип о нецелесообразности дистанционного обучения по естественно-научным предметам. Некоторые родители абитуриентов считают, что посредством Интернета можно освоить лишь поверхностную базу гуманитарных наук, а изучение физики онлайн - пустая потеря времени.

Маленькое изображение 

Однако школа дистанционного обучения Distance-teacher.ru готова убедить вас в обратном, предоставив уникальную возможность изучения посредством новых интернет-технологий. Теперь учить физику по скайпу сможет каждый школьник.

Сдача ЕГЭ по физике - обязательное условие каждого абитуриента, желающего получить техническую специальность ВУЗа в дальнейшем. Исходя из уровня подготовки и цели изучения предмета, возможно подобрать вашему ребенку индивидуальную программу, полностью отвечающую поставленным задачам. 

Изучение физики по скайпу: достоинства и преимущества методики
Технология изучения физики по скайпу приятно удивит как школьников, так и их родителей. Данная методика обладает следующими преимуществами:

  1. Индивидуальный план обучения. Опытный преподаватель, исходя из способностей, базы знаний и конечной цели ученика, подберет для него персональную программу.
  2. Комфортные условия обучения. Процесс изучения материала проходит в домашней обстановке, психологически более комфортной для усвоения нового материала.
  3. Интерактивные учебные материалы. Скайп дает возможность расширенной демонстрации материалов, необходимых для обучения. Просмотр презентаций, видео, прохождение онлайн-тестов - далеко неполный список возможностей Интернета.
  4. Экономия денежных средств. Занятия физикой по скайпу значительно сэкономят семейный бюджет. Стоимость онлайн-услуги обойдется значительно дешевле, нежели очный аналог. А раз так, зачем переплачивать?
  5. Отсутствие временных затрат. Ученику не придется тратиться на дорогу, отнимающую много времени и физических сил. Занятия по скайп дают возможность брать уроки у преподавателей из другого города или даже страны. В случае, если абитуриент планирует поступление в другой город, данное преимущество может стать неоспоримым плюсом в пользу онлайн-обучения. 

Изучение физики по скайпу: основные курсы и направления

Изучение физики по скайп дает возможность достичь любую цель:
  • Устранить пробелы в знаниях по физике. Специалисты помогут закрепить и расширить полученные знания. Дополнительно преподаватель поможет освоить эффективные методики по изучения материала, необходимые для успешной учебы;
  • Успешно подготовиться в Государственной итоговой аттестации;
  • Подготовиться к ЕГЭ и получить высокие баллы, позволяющие поступить в престижный технический ВУЗ;
  • Помочь подготовиться к контрольной или лабораторной работе. Специалисты онлайн, подстраиваясь под школьную программу, помогут повысить уровень знаний школьника по выбранному предмету, что положительно скажется на его успеваемости, а также помогут достичь колоссального результата в кратчайшие сроки. 
Физика по праву считается одним из самых тяжелых для сдачи предметов. Попробуйте заниматься дистанционно и убедитесь в простате занятий онлайн!



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Социальные комментарии Cackle


 
 
© All-Физика, 2009-2024
При использовании материалов сайта ссылка на www.all-fizika.com обязательна.