На главную
Физика - одна из самых удивительных наук! Физика столь интенсивно развивается, что даже лучшие педагоги сталкиваются с большими трудностями, когда им надо рассказать о современной науке. Данный ресурс поможет эффективно и интересно изучать физику. Учите физику!
   

Обучение и материалы
Физический справочник
Формулы по физике
Шпаргалки по физике
Энциклопедия
Репетиторы по физике
Работа для физиков
Быстрый устный счет
Виртуальные лабораторные
Опыты по физике
ЕГЭ онлайн
Онлайн тестирование
Ученые физики
Необъяснимые явления
Ваша реклама на сайте
Разное
Контакты
Спецкурс
Фейнмановские лекции

В мире больших скоростей

Введение в теорию относительности

Лекции по биофизике
Лекции по ядерной физике
Ускорение времени...
Лазеры
Нанотехнологии
Книги
полезное
Смешные анекдоты о физике
Готовые шпоры по физике
Физика в жизни
Ученые и деньги
Нобелевские лауреаты
Фото
Видео
Карта сайта
На заметку
Если вам понравился сайт, предлагаем разместить нашу кнопку
Кнопка сайта All-fizika.com
Дополнительно
Компьютерные программы
по физике
Программы по физике


Физика и юмор
Физика и юмор


Онлайн тестирование
по физике
Онлайн тестирование по физике



-









Антенные сплиттеры и усилители от компании «Коннектор»: великолепное качество сигнала за доступную цену

Телевизионные разветвители и усилители очень востребованы в последнее время в загородных домах и городских квартирах – везде, где имеется только одна антенна, но одновременно работает несколько телевизоров. Высококачественные разделительные устройства по привлекательным ценам предлагает пользователям компания «Коннектор».

Сплиттеры антенные: отменное качество, эффективность и надежность

Располагая приличной производственной базой, фирма вот уж более двух десятилетий занимается выпуском и реализацией телеразветвителей. Каждый сплиттер антенный (альтернативное называние – телевизионный краб) выполнен из качественного материала, имеет литой металлический корпус и обеспечивает распределение высокочастотного ТВ-сигнала из одного источника на два либо три направления. Все соединения в нем выполнены методом пайки. Такое устройство чрезвычайно эффективно и долговечно. Оно дважды проходит обязательную тщательную проверку на измерителе амплитудно-частотных характеристик. Размеры его невелики, а монтаж легок и прост: он крепится на плоскую поверхность с помощью саморезов.

Технические параметры сплитера таковы: рабочий диапазон лежит в пределах от 5 до 1000 МГц, развязка составляет 22, а затухание – 3,5 ДБ. На входе/выходе краб имеет 75 ом, а его индуктивная схема подавляет раздвоение сигнала. Все это способствует значительному повышению его качества. Реализуется товар оптом, а запрашиваемая за него цена достаточно низка. Предприятие практикует доставку своей продукции по всей территории РФ с помощью транспортных компаний «Автотрейдинг» и «Деловые линии».

Антенный усилитель: стабильность и качество TV-сигнала

Чтобы улучшить рабочие качества телеантенны, добиться отличного изображения и четкого звука телевизора, к ней надо подсоединить специальное устройство - усилитель. С правильно настроенной антенной усилитель поднимает телевизионный сигнал до уровня, необходимого для качественного приема телевизора. Он сочетается с любыми типами антенн (комнатной, эфирной, общей) и позволяет их устанавливать даже на значительном удалении от окна либо балкона.

Компания «Коннектор» выпускает двухкаскадные малошумящие усилители в литом металлическом корпусе, имеющем оловянное покрытие внутри и снаружи. Для пущей защиты сверху оно покрыто дополнительно слоем лака. Гнезда и штекер усилителя никелированы. В некоторых моделях неразборный корпус спрятан под пластиковым покрытием. Чтобы приобрести эту продукцию, можно послать заявку по E-mail, факсу либо телефону. После ее обработки вам будет выставлен счет, который надо оплатить. Способ и дата отправки согласовываются отдельно.



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Социальные комментарии Cackle


 
 
© All-Физика, 2009-2024
При использовании материалов сайта ссылка на www.all-fizika.com обязательна.