На главную
Физика - одна из самых удивительных наук! Физика столь интенсивно развивается, что даже лучшие педагоги сталкиваются с большими трудностями, когда им надо рассказать о современной науке. Данный ресурс поможет эффективно и интересно изучать физику. Учите физику!
   

Обучение и материалы
Физический справочник
Формулы по физике
Шпаргалки по физике
Энциклопедия
Репетиторы по физике
Работа для физиков
Быстрый устный счет
Виртуальные лабораторные
Опыты по физике
ЕГЭ онлайн
Онлайн тестирование
Ученые физики
Необъяснимые явления
Ваша реклама на сайте
Разное
Контакты
Спецкурс
Фейнмановские лекции

В мире больших скоростей

Введение в теорию относительности

Лекции по биофизике
Лекции по ядерной физике
Ускорение времени...
Лазеры
Нанотехнологии
Книги
полезное
Смешные анекдоты о физике
Готовые шпоры по физике
Физика в жизни
Ученые и деньги
Нобелевские лауреаты
Фото
Видео
Карта сайта
На заметку
Если вам понравился сайт, предлагаем разместить нашу кнопку
Кнопка сайта All-fizika.com
Дополнительно
Компьютерные программы
по физике
Программы по физике


Физика и юмор
Физика и юмор


Онлайн тестирование
по физике
Онлайн тестирование по физике



-









Заочное образование и его преимущества

Заочное образование – форма обучения, сочетающая в себе особенности очного обучения и самообучения. Ему характерна фазность. Первая фаза, получившая название «установочная сессия», предполагает получение базы знаний, специальной литературы и ее изучение. Вторая (зачетно-экзаменационная сессия) – осуществление проверки изученного материала. Благодаря развитию информационных технологий заочное обучение подвергается постоянной модернизации, становясь все более похожим по уровню подготовки специалистов на дистанционное образование. Заочную форму обучения выбирают чаще всего люди, сочетающие учебу и работу. Кроме того, она более доступна по сравнению с очной формой. На сегодняшний день популярно учиться заочно на юриста в Челябинске. Чем обусловлен выбор абитуриентами данной специализации?

Заочное образование по специальности «Юриспруденция»

Заочное образование по специальности «Юриспруденция» может получить, как гражданин РФ, так и иностранец, имеющий аттестат о среднем профессиональном или общем образовании. Пакет документов, который подается при поступлении, зависит от учебного заведения. В основном он включает в себя паспорт, аттестат или диплом, в случае, если у абитуриента есть инвалидность, документы, подтверждающие данный факт. Заочное образование предполагает самостоятельное изучение тематических материалов, после чего сдается сессия, по результатам которой определяется уровень подготовки будущего специалиста. Во время учебного процесса изучаются следующие предметы – правовые нормы, действия, события, имеющие юридический характер, правовые отношения между негосударственными и государственными институтами, государством и юридическими или физическими лицами. Студенты по специализации «юриспруденция» выполняют правоохранительную деятельность в органах национальной безопасности, внутренних дел, государственных органах, финансовой полиции, прокуратуре, судебных организациях, консультационную и юридическую деятельность в качестве адвокатов и юрисконсультов, преподавательскую деятельность.

Учебные заведения, обучающие на юриста

Заочно на юриста в Челябинске можно поступить в следующие учебные заведения: Южно-Уральский Государственный Университет, Челябинский Государственный Университет, Уральский филиал Российской академии правосудия и так далее.



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Социальные комментарии Cackle


 
 
© All-Физика, 2009-2024
При использовании материалов сайта ссылка на www.all-fizika.com обязательна.